среда, 20 июня 2012 г.

Молодежный пикник в день Варенья Мавджуды



СПАСИБО всем, кто МОЛИТСЯ ЗА МОЛОДЕЖЬ нашей церкви!
Мы ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШИХ МОЛИТВАХ!
Бог верен, как всегда, и на этот раз Его верность проявилась на молодежном пикнике.
Господь любви сделал несравненно больше того, о чем мы просили и помышляли, слава Ему! (Еф.3:14-21).
Было невероятное помазание Его радости и ощущение Его присутствия во всем, что происходило в тот день: и в процессе приготовления шашлыка, и в песнях хвалы нашего Спасителя, и в Слове пастора о том, как важно жить в плане Господа и быть с Ним в близких взаимоотношениях, чтобы не заражаться тем, что происходит в этом мире, в особенности, в плане отношений между людьми...Пастор говорил о том, как важно искать Его воли во всем, что мы делаем, ставя Его мнение превыше всего. Наш пир завершился веселыми играми, сплочающими нас еще больше...Ах, да...день пикника совпал с днем варенья, печенья и тортенья драгоценной сестры во Христе Мавджуды! Мы решили устроить для нее игру - квэст с поиском спрятанных подарков и торта! Она была очень рада этому сюрпризу, а мы-то как были рады! Ведь счастье - это сделать другого счастливым...
Уставшие, но очень счастливые мы возвращались домой, обсуждая, когда мы можем все это повторить... Пастор подкинул нам идею о молодежном лагере...пока это лишь идея, но...мы о ней думаем...
ПОЖАЛУЙСТА, МОЛИТЕСЬ О:
- близких взаимотношениях молодежи с Господом, за голод и жажду по Слову, молитве;
-приходе тех молодых людей, которые отошли от Господа по разным причинам;
- чтобы Господь вел молодежь, давая им видение для функционирования в Теле и вне его;
- за совместные дела, привлекающие молодых людей: пантомимы, сценки,пикники...;
- за молодежную евангелизацию;
- ЗА МОЛОДЕЖНОГО ЛИДЕРА! ПОКА НАШ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР - ГОСПОДЬ!
- за молодежную группу поклонения, чтобы Господь вел и развивал ее.





пятница, 8 июня 2012 г.

КОНФЕРЕНЦИЯ С ПАСТОРОМ ТЕПЛОВЫМ



Последние дни мая были богаты событиями для нашей церкви. Началось все с приезда п. Владимира Теплова из Москвы, который, кстати, помимо Слова Божьего, привез и тепло. В первый день встречи с пастором было довольно прохладно, но, зато на второй день, во время церковного пикника, было так жарко, что на третий день участников пикника можно было определить по красным носам, рукам, щекам и следам от солнечных очков, что придавало еще больше радости!

Пастор Теплов открыл встречу с нашей церковью вопросом: «Зачем я здесь?», о котором он размышлял по дороге в Тюмень. И ответ был многоисчерпывающим, ободрившим всех:

понедельник, 4 июня 2012 г.

Проповеди в мр3. Гости из Москвы и из Америки - Баранюк Александр В. и Ильин Павел К. (представители миссии "Каждый дом для Христа) (3 июня 2012)


Проповедь в mp3. Вступление - п. Шон Надь. Проповедь - П.Павел Гайланс(30 мая 2012г)


Проповедь в mp3. П. Владимир Теплов (27 мая 2012г.)


Проповедь в mp3. П. Павел Гайланс (27 мая 2012г.)