воскресенье, 24 марта 2013 г.

Проповедь в mp3. П.Павел Гайланс "Доктрина Смирения" (24 марта 2013г.)


Проповедь в mp3. П.Павел Гайланс "Что важно для Христа?" (20 марта 2013г.)


Проповедь в mp3. П.Павел Гайланс "Страх" (17 марта 2013г.)


Проповедь в mp3. П.Павел Гайланс "Наша тождественность во Христе" (13 марта 2013г.)


пятница, 22 марта 2013 г.

Встреча для деловых людей со Стэффаном Олсоном



Приглашаем Вас на встречу для деловых людей со Стэффаном Олсоном на темы:
              
- Как по-настоящему быть успешным?
- Являются ли деньги корнем зла?

Стэффан Олсон – швед по национальности с образованием в области международного бизнеса.
Он владеет и управляет действующим международным бизнесом в 4 разных странах.
Со своей супругой и двумя маленькими дочерьми Стэффан проживает в Таиланде.
В данный момент он работает как консультант по менеджменту, регулярно обращаясь с речью к большой публике на международном уровне на тему руководства.
Стэффан является христианином,
который также активно служит Богу.

26 марта в 18:00
ул. Ямская, 4
(здание Культурно-Просветительского Центра,
ост. «Строительная академия»)

Вход свободный

понедельник, 18 марта 2013 г.

ДЕТСКИЙ ТРЕХДНЕВНЫЙ ЛАГЕРЬ!


Дорогие друзья, просьба поддержать в молитве наш детский трехдневный лагерь, который будет проходить на весенних каникулах детей, 26, 28 и 29 марта. Мы в ожидании этого чудесного времени с Господом, в Его радости, Слове, любви и благодати, которые будут менять нас вместе с детьми, преображая еще больше в образ Христов и делая еще дружнее! Это уже четвертый по счету лагерь, который мы по вере организуем дважды в год! Аллилуйя! 
 МОЛИТВЕННЫЕ НУЖДЫ: 1. чтобы Господь привел много детей (детей церкви + их неверующих друзей), 2. за команду учителей, которая могла бы послужить в этом лагере. 3. за помощника на кухне для 26 марта. 4. за мудрость, творчество, энтузиазм в поиске и составлении интересной, неординарной программы для лагеря. 4 Чтобы эти 3 дня изменили жизни детей, преобразив их еще больше в образ Божий и скрепив их отношения узами Его любви. 5. За помазание всего, что будет происходить. 
Бог приготовил что-то удивительное, 
что-то замечательное, что-то новое! 1Кор.2:9, Рим.8:24,25
(с большими ожиданиями от Господа, коллектив воскресной школы)

суббота, 2 марта 2013 г.

ПОЕЗДКА В ЮРМЫТ И ЕКАТЕРИНБУРГ: ФОТО

ПОЕЗДКА В ЮРМЫТ И ЕКАТЕРИНБУРГ


28 февраля, около 7 часов утра, в последний день зимы, мы, небольшой командой из 6 человек, отправились в Екатеринбург – ободрить маленькую церковь, которая верно, молитвенно ждет своего пастора уже не первый год. По дороге туда мы заглянули в деревню Вновь – Юрмыт с целью навестить и ободрить в Господе наших драгоценных братьев и сестер. Церковь там состоит из 7 верных человек, и живется им нелегко среди православного населения. Старец Виктор Петрович, «не пастор я… за старшего», как он себя с улыбкой смиренно величает, имеет удивительное сердце, которое болит за души в этом селе. Он делился и казусными, и грустными моментами из жизни жителей села. Рассказывал, как привезли чудотворную икону к ним, и все население благоговейно  ринулось на поклон ей. Рассказывал, как принес календарь с десятью заповедями в подарок семье, которой он благовествовал, а у них «уже был такой». Он стал сравнивать заповеди и обнаружил, что одну из них «кастрировали» -