суббота, 25 февраля 2017 г.


Я ЗАВИШУ ОТ ТЕБЯ. Мои малые дети, осознают они это или нет, но они всецело зависят от меня. Я их источник защиты и полного обеспечения. Они живут не принуждённо, только потому, что в их жизни есть мы - родители. По умолчанию они верят в нас. Это не сложно. У них также есть ответственность, но она больше сводится к тому, чтобы просто учиться ценить свою зависимость от нас. Осознаю ли я насколько я зависим от Господа? На вряд ли, но тем не менее я зависим и как только я перестаю это осознавать и ценить, я тут же наживаю себе неприятности. Ветвь на лозе ничего не может сделать без лозы, но и лоза не приносит плода без ветви. Они обе нужны друг другу. Конечно же я нуждаюсь в Иисусе намного больше, чем Он во мне и когда я как малое дитя могу это признавать, то жить становится легче и проще!

вторник, 14 февраля 2017 г.

Кровь Иисуса была пролита в точности для того, чтобы очистить нас от всего греха, а не удержать от него. Ты можешь приближаться к престолу благодати не потому что ты не падал, или был достаточно хорошим и верным, но потому что Кровь Иисуса действенна!Позвольте Его крови очистить вас, позвольте ей восстановить и освободить вас от вины! Вы любимы и кровь является вечным доказательством этого!


понедельник, 6 февраля 2017 г.

Принцип обратной силы. Если мы не питаем, то ослабляем. Если не доверяем, то сомневаемся. Если не ищем, то не обретаем. Если не вкладываем, то в конце концов обкрадываем. Если не каемся, то значит не сожалеем. Если не любим, то медленно подогреваем равнодушие. Если не сеем в дух, то посеем в плоть. Мы желаем, чтобы каким то чудесным образом жизнь сама нас благословляла, а она хочет чтобы мы пробовали, ошибались, разочаровывались, извлекали мудрость, но не сдавались, а росли и становились для кого-то героями, особенно для наших детей. В минуты особого кризиса мы собираемся и переосмысливаем себя и так важно, чтобы то, что как нам казалось должно было погубить нас, на самом деле толкает нас к росту и зрелости. Это порой больно, но так устроена жизнь. Она не стоит на месте. Она движется, меняется и с нею зовёт изменится нам самим. Мы не сможем лгать, говоря правду. Мы не сможем забыть, если будем заботиться. Мы не сможем умереть, если не перестаём мечтать.