понедельник, 1 февраля 2010 г.

Новые Библейские Занятия!


Весенние Библейские Занятия!Ободряем всех желающих начать обучение, а для тех, кто однажды начинал учиться, продолжить обучение! Не упустите возможность узнать Бога лично, чтобы последовать за Ним!

Предметы, весна 2010:
Великие мужи Библии – преподаватель п. Павел Гайланс. Господь всегда выполнял Свой план через людей. Из-за Своей вечной любви Он избирал разных людей на протяжении всей истории, чтобы являть Себя и Свой план искупления. Эти занятия будут сосредоточены на различных героях веры, таких как Авраам, Моисей, Давид, Есфирь, Даниил и другие. Их жизни свидетельствуют нам о величии Божьей благодати, несмотря на их победы и поражения. Мы рассмотрим их жизни с точки зрения нашего хождения с Богом и их участия в плане искупления. Это будут очень интересные, практические и познавательные занятия.
Гомилетика – преподаватель Костюшин Станислав. Эти занятия дают начальные навыки и четкую структуру подготовки проповеди и самого проповедования. Доктринальные и тематические, евангелизационные и ситуационные, биографические типы проповедования, разнообразные требования подготовки для этих типов проповеди, экзегетический анализ Писания, экспозиционное содержание и практические занятия.
Миссионерские Биографии – преподаватель Мэттью Роубердж. Нам было дано Великое поручение от Господа. В истории было много великих героев веры. Мы узнаем об этих героях веры, об их вдохновляющих историях и великом посвящении.
История Церкви II – преподаватель Гайлане Марина. Обучающиеся получают обзор истории текущего тысячелетия, начиная со Святой Римской империи и следуют через Возрождение, Реформацию и европейское колониальное распространение до двадцатого столетия.
Насаждение Церквей – преподаватель п. Стив Шибелли (видео). Обучающиеся исследуют области подготовки и действенные принципы в области насаждения церквей.

Расписание  (Весна 2010)
ПОНЕДЕЛЬНИК:
17:00 – Гомилетика
18:00 – Гомилетика
19:00 – Миссионерские биографии
20:00 – Миссионерские биографии
ВТОРНИК:
17:00 – Насаждение церквей
18:00 – Насаждение церквей
19:00 – Великие мужи Библии
20:00 – Великие мужи Библии
ЧЕТВЕРГ:
17:00 – Гомилетика
18:00 – Гомилетика
19:00 – История церкви 2
20:00 – История церкви 2

Комментариев нет: