среда, 31 августа 2011 г.

Осенние Библейские Занятия!


13 сентября – начало новых осенних Библейских занятий! 
Если Вы хотите провести осеннее время с пользой для своего духовного роста, то для этого есть замечательная возможность! 3 раза в неделю Вы можете приходить на занятия и принимать свежую и твердую пищу Божьего Слова. Общение с преподавателями и другими обучающимися обогатит Вас друзьями и принесет вам глубокую радость!

Предметы, осень 2011:

Духовные основания (видео-курс) - преподаватель п.К.Стивенс - курс, излагающий доктринальное учение из Слова Божьего и его применение в жизненных ситуациях.
Практическая жизнь в Теле Христа – преподаватель Марина Гайлане
Введение в миссии (видео) - преподаватель п.Стив Шибелли - Будучи основанием для дальнейшего изучения миссионерской работы, данный предмет дает широкий исторический обзор и интересные примеры миссионерской жизни. В курсе показывается призвание  всех  верующих стать миссионерами, имеющими призвание и видение, основанное на Писании. Особое значение придается современным направлениям и трудностям, которые характерны для миссионерской работы в разных культурах.
Духовные дары - преподаватель п.Павел Гайланс - Слово «дар»» по-гречески – «харис» означает благодать, незаслуженное благоволение Божие, способность для служения Ему, любовь в действии и многое другое. Господь одарил нас, как своих детей дарами Духа для служения нуждам Тела Христова. Какими дарами Святой Дух наделил вас и других членов Тела? Как служить с радостью? Делаем мы ли мы что-то от себя в церкви или это способность от Бога? В свете Слова Божия на этом курсе мы будем затрагивать эти и другие вопросы. Молитесь, приходите, учитесь и позвольте Духу Святому открыть вам и через вас Его благодать!
Псалтырь и книги мудрости (видео) - преподаватель Станислав Костюшин - Обсуждается ценность ветхозаветной поэзии с точки зрения Нового Завета. Текст исследуется в аналитическом, доктринальном, гомелетическом и практическом аспектах.

Расписание:
ВТОРНИК                                                                                                 ЧЕТВЕРГ
17.00 и 18.00 - Духовные основания                     17.00 и 18.00 - Введение в миссии
19.00 и 20.00 - Практич. жизнь в Теле Христа    19.00 и 20.00 - Духовные дары
ПЯТНИЦА
                                          17.00 и 18.00 - Псалтырь и книги мудрости

Комментариев нет: