понедельник, 17 января 2011 г.

25 января – начало новых весенних Библейских Занятий!



Если Вы хотите провести весеннее время с пользой для своего духовного роста, то для этого есть замечательная возможность! 3 раза в неделю Вы можете приходить на Библейские занятия и принимать свежую и твердую пищу Божьего Слова. Общение с преподавателями и другими обучающимися обогатит Вас друзьями и принесет вам глубокую радость! Библейские занятия – это возможность узнать характер Иисуса Христа, сидя у Его ног; научиться служить другим людям; обрести видение на свою жизнь! Приходите по вере!

Предметы, весна 2011:
Практика Молитвы – преподаватель п. Павел Гайланс - Укрепить обучающихся в практике одного из величайших даров, данных детям Божьим – общение с Господом – молитва. Некоторые темы курса: Практика Божьего присутствия; Пост и молитва; Ходатайственная молитва и другие.
Дисциплина – Ключ к Духовному Росту – преподаватель Марина Гайлане - обучает практическим навыкам ученика и служителя в ежедневном применении библейских истин посредством Святого Духа и духовной дисциплины, которая является одним из Его плодов. Этот курс учит навыкам жизни в Духе, приоритетам каждого дня, планированию и эффективному ежедневному расписанию. Курс послужит каждому ученику Христа, который хочет искуплять время и быть эффективным в Божьем призыве.
Пятикнижие – преподаватель п. Шон Надь - Каждая из пяти книг Моисея читается и обсуждается  в историческом и культурном контекстах. Особое внимание уделяется отношению данных книг к новозаветным истинам.
Духовные Основания: Послание к Римлянам – преподаватель п.К.Стивенс (видео) - курс, излагающий доктринальное учение из Слова Божьего и его применение в жизненных ситуациях.
Благовестие в Различных Культурах – преподаватель п.С.Шибелли (видео)
Методы Благовестия – преподаватель п.Т.Шаллер, п. С.Шибелли (видео) - обучающиеся узнают, как понятия «евангелизм» и «привлечение душ» соотносятся с действительным библейским стремлением иметь образ жизни, задуманный Богом. В программе изучения: влияние Великого поручения на поместную церковь и отдельного человека, учение «Идите», эффективное использование различных методов, иллюстраций наряду с разработкой и осуществлением таких методов.
Расписание занятий:
Вторник
Четверг
Пятница
17.00 – Духовные Основания
17.00 – Благовестие в Различных Культурах
17.00 – Методы Благовестия

18.00 -  Духовные Основания
18.00 -  Благовестие в Различных Культурах
18.00 -  Методы Благовестия

19.00 -  Практика Молитвы
19.00 -  Дисциплина – Ключ к Духовному Росту
19.00 -  Пятикнижие
20.00 - Практика Молитвы
20.00 – Дисциплина – Ключ к Духовному Росту
 20.00 - Пятикнижие

Комментариев нет: