воскресенье, 16 июня 2013 г.

КОММЕНТАРИИ К ФОТО

«СЛУЖИТЕ ГОСПОДУ С ВЕСЕЛИЕМ, ИДИТЕ ПРЕД ЛИЦО ЕГО С ВОСКЛИЦАНИЕМ! СЛАВЬТЕ ЕГО, БЛАГОСЛОВЛЯЙТЕ ИМЯ ЕГО, ИБО БЛАГ ГОСПОДЬ...» ПСАЛОМ 99:2,4б,5а
Сегодня был еще один день Любви – Любви Бога к детям в нашем городе. На собрании команды в мае мы решили чаще устраивать детские евангелизационные программы у кинотеатра «Современник», где мы благовествуем каждое воскресенье. Театр, как всегда, привлек много душ – детских и взрослых. Мы поставили новый кукольный спектакль - о вере и сомнениях Петра, идущего по воде. После просмотра детям было предложено ответить на вопросы к его содержанию, и ответы детей вновь свидетельствовали о том, как Бог касался их сердец через то, что они слышали и видели. Удивляло то, что даже маленькие детки отвечали… В прошлый раз мы, в качестве эксперимента, решили вставить в план этого мероприятия христианские песни с движениями, и это прошло на Ура! Дети с удовольствием пели с нами песни о Христе и Его любви, повторяли движения за нами. Меня особенно благословляет то, что наши старшие девочки воскресной школы – Юля и Эвелина служат неспасенным детям.
Они обе участвовали в кукольном спектакле и помогали с песнями с движениями, а также раздавали приглашения к программе. Еще меня благословили две мамы, которые подошли в конце программы к нашей команде и сказали: «спасибо, что вы это делаете». А одна бабушка, которая пришла с внуком, спросила: «а вы здесь каждое воскресенье, да?». Я немного смутилась от ее вопроса, а потом, подумав, сказала: «К сожалению, нет, но мы планируем делать это чаще…». Спасибо еще и еще раз всей команде, которая с любовью трудилась во имя Его! Будьте обильно благословлены, драгоценные!

Комментариев нет: