пятница, 24 мая 2013 г.

16-18 августа - Летняя конференция «Великой Благодати»!

В Псалме 132 говорится «Как хорошо и как приятно жить братьям вместе! [Это] - как драгоценный елей на голове, стекающий на бороду, бороду Ааронову, стекающий на края одежды его; как роса Ермонская, сходящая на горы Сионские, ибо там заповедал Господь благословение и жизнь на веки».

Хотели бы вы пережить этим летом Божье благословение этого Псалма? Вы чувствуете, что вам катастрофически не хватает времени для общения с братьями и сестрами? У нас есть уникальная возможность это исправить, если мы вместе проведем несколько дней как Тело Иисуса Христа для того, чтобы ближе узнать Его и друг друга. Буквально в 30 км от города по Велижанскому тракту есть замечательная база отдыха (Штакуль), построенная верующими именно для такой цели. Мы планируем там провести время в радости, в молитве, в Слове Божьем и в прославлении нашего Великого Бога! Пожалуйста, дайте нам знать как можно скорее, сможете ли вы или нет принять участие в этом событии.
***
Стоимость проживания в 4-6-местном номере + трехразовое питание:
 на взрослого/день – 700 руб.
на ребенка с 2 до 12 лет/день – 350 руб.
на ребенка до 2 лет/день – бесплатно
***
Если вы планируете присоединиться, вам необходимо в самое ближайшее время заполнить информацию о себе (ФИО, будут ли с вами дети - сколько и какого возраста) и отправить на ggwotyumen@mail.ru.

Комментариев нет: