вторник, 20 августа 2013 г.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЛЕТНИЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ В СИБИРИ. ТЕМА: ФИЛИППИЙЦАМ 4:4!


Дорогие друзья, молитесь, пожалуйста, за наш детский лагерь, который пройдет по Божьей любви к Его детям, Его милости и благодати с 22-24 августа. 
МОЛИТВЕННЫЕ ПРОСЬБЫ:
1. Состав лагеря меняется, в связи с чем, большая просьба молиться за детей - чтобы всем детям сдружиться и чувствовать себя комфортно (ожидаются также и неверующие дети, которые не посещают нашу церковь).
2. молитесь, чтобы не было атак на здоровье детей
3. молитесь, пожалуйста, за погоду. Мы планируем проводить много времени вне помещения, устраивая пикники на лужайках у "Современника", игры на площадках, а также поход в кино и на аттракционы.
4. молитесь за помощников: за помощника для нашего бессменного повара - Валентины Ивановны, за учителей и помощников для проведения программы.
5. ОСОБЕННО молитесь, пож-та, за саму программу, чтобы Господь сделал приготовленные материалы и идеи благословением для детей, за радостное принятие их на практике, сешивая с верой. Молитесь за ПОМАЗАНИЕ РАДОСТИ на протяжении этих трех дней, чтобы нам в действительности ощутить, что Господь - есть радость наша! Аминь!
P.S.: у нас в гостях (и помощником в лагере) будет Мария Неделчева из Швеции, из церкви п.Толла. Благодарю Бога за такой подарок и благословение!
В Его любви, Алена (3 Царств 1:40) :)

Комментариев нет: